четверг, 29 августа 2013 г.

Про мое лето.

Как же быстро для меня пролетело это лето, совсем его не заметила в этом году и поняла сегодня, что от лета осталось всего то 3 дня и здравствуй осень, здравствуй школа, привет новые заботы.
Хочу вам немного рассказать про мое лето, у меня летом ДР и в этом году, мне подарили фотосессию, было очень интересно и вот совсем недавно нам прислали первые фотографии, хочу и я ими немного поделиться с вами ))) Надеюсь, что и остальные фотографии не будут хуже.


Ну и как видно из фотографий у меня в жизни случилось еще одно изменение ))) 5 августа я вновь стала мамой. Теперь у меня два сына. ))) И я очень благодарна Богу и судьбе, за то что мне было подарено счастье, стать мамой во второй раз. И пусть у меня без приключений нечего не обходится и я на третий день после выписки попала в гинекологию с температурой под 40 и почти 2 дня просто жила под капельницей. Но нечего, сейчас я уже дома и все хорошо. И я очень счастлива ))) У меня теперь есть маленький пирожок и взрослый кренделек ))))
Вот такие вот изменения произошли в моей жизни, сейчас я не рукоделю, пытаюсь хотя бы войти в ритм жизни, но есть что показать, кое что я все так успела закончить до 5 августа, но не могла показать, так как мой ноут был в ремонте и вчера он наконец то вернулся домой и в нем даже почти все сохранилось. 
Так что не теряйте меня, я здесь рядышком, вживаюсь в роль дважды мамы и читаю потихоньку блоги )))