суббота, 22 августа 2009 г.

Робин бобин кое как

С этим робином у меня сложились очень неприятные впечатления. Мало того что он длился около 1,5 лет, нас было 4 человека. Так еще все это закончилось, моим блокированием на том форуме где я играла. На все мои вопросы по этому поводу я получаю полную тишину в эфире.

Да я признаю, что я задержала робины, но от девочек не каких нареков по этому поводу не получала и не из-за меня все это началось. Сначала они ко мне пришли в неправильном порядке, потом один мотив я реально долго вышивала около 3 месяцев, ну не шло у меня и все, каждый вечер я упорно воевала с этим робином. С отшивом его и сложностью хочу отметить столкнулись абсолютно все, кто был в робине, даже хозяйка сама не до конца отшила. А под конец просто убила ситуация. Пишу , "отпишитесь плиз, когда мне отошлете я адрес поменяла" - тишина. Случайно была около старой почты , зашла спросить на всякий, повоевав с почтальонами, ну не могут они видетели без извещения найти (((( А там оказывается лежит посылочка с двумя робинами. Сначала обиделась на все, думаю не буду отписываться, пусть подумают головой как без предупреждения отсылать. А когда захотела отписаться, я в заблокированные пользователи попала. Вот так вот бывает. 

Вот теперь там меня потеряли, а отписаться я уже нечего не могу. Что то мне так обидно стало. На этот форум я давно уже не хожу и не общаюсь там, только из за робина туда захожу. А теперь когда все отослала, делать мне там больше нечего. Есть в интернете намного интереснее и лучше местечки. Вот так вот бывает иногда. Может и я в этой ситуации была не права, как говорится жизнь рассудит.

А вот собственно и они , злосчастные робины. Два последних мотива. свой показывать не буду, он недошит а схемка навсегда потерялась, когда полетел комп. Я ее сама в РМ делала, может потом что нибудь из него придумаю (((

9 комментариев:

  1. Мда, вот поэтому я не играю в робин :(

    ОтветитьУдалить
  2. Вот и я в первый и последний раз (!) играю в робин - столько неприятностей (на др. форуме), скорей бы уже игра закончилась! :(

    ОтветитьУдалить
  3. Я играла в три робина. Из всех трех этот самый не удавшийся.Первый мой робин очень понравился. Как его оформлю обязательно покажу в форуме.

    ОтветитьУдалить
  4. Как обидно, когда игра, придуманная для радости, несёт только плохое настроение...

    ОтветитьУдалить
  5. многое зависит и от самого участника. Я играю в один - там не всё гладко, но тем не менее я познакомилась с хорошими людьми. Второй организовала сама, только стартовали. Надеюсь на лучшее :) Надо было найти возможность списаться с девочками, ведь мы не на одном форуме все общаемся, на других с теми же никами многие зарег-ны, через третьих лиц; здесь и ваша ошибка, что вы "прохладно" отнеслись к игре. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Таля к сожалению именно этих девочек я больше нигде не видела, может и пересекаемся ведь у многих разние ники. Я не спорю что у нас не все гладко пошло.И с я в принципе ни на кого не в обиде, вообще не имею привыцку обижаться. Обидно, что Админ вмешался не разобравшись, я же нечего непрятала и сама не пряталась. Ну а двух других нашла себе новых подруг с которыми до сих пор общаюсь )))

    ОтветитьУдалить
  7. У меня тоже неприятные впечатления о робине. Уже больше года играем, и одна девочка собрала их все у себя и пропала. Скажу одно что больше играть вообще не буду в робин и похожие игры, лучше за это время для себя что то вышить. Не бери в голову, им должно быть не ловко что удалили тебя из списка не разобравшись.

    ОтветитьУдалить
  8. Ингуля спасибо за добрые слова. Я знаю очень много случаев когда робины просто выбивали из людей и много случаев когда девочки действительно не могли вышить из за обстоятельств. В принципе я на том форуме не общалась очень давно так что не сильно расстроилась. теперь главное проследить что бы посылка дошла )))

    ОтветитьУдалить
  9. Да уж, вот это ситуация неприятная... Одно время я хотела поиграть в робин, но судьба мне сначала подкинула кучу негативных отзывов от других девочек, уже поигравших, так что теперь и желания нет играть. Если только с очень проверенными людьми, которым доверяешь, и уверена в результате. Не расстраивайся и забудь, всякое в жизни бывает :))

    ОтветитьУдалить